Айкидо и Центр айкибудзюцу гендай кан :: Новости :: Открытое Первенство ДСА по Спочану

Открытое Первенство ДСА по Спочану

08:58:23, 07/10/2019

5 октября 2019 года прошло Открытое Первенство Детской Спортивной Академии по Спочану в фитнес-клубе «Лидер-Спорт».

Выражаем огромную благодарность организаторам соревнований и в частности руководству Фитнес-клуба «Лидер-Спорт», так же благодарим за совместное сотрудничество компанию японских сладостей @okasi.

Результаты:

Дети до 5ти лет.

Дисциплина ТЕКЕН-МОРОТЭ длинный меч, хват двумя руками

  1. Маркевич Рома
  2. Степанов Кирилл
  3. Лашин Платон
  4. Смолев Семён

Дисциплина ТАТЭ-КОДАЧИ щит и короткий меч

  1. Маркевич Рома
  2. Степанов Кирилл
  3. Смолев Семён
  4. Лашин Платон

Дисциплина КОДАЧИ короткий меч

  1. Маркевич Рома
  2. Степанов Кирилл
  3. Смолев Семён
  4. Лашин Платон


Дети 6-7 лет

Дисциплина ТЕКЕН-МОРОТЭ длинный меч, хват двумя руками

  1. Пупышев Иван
  2. Середюк Александр
  3. Скрипличенко Диана
  4. Гневашев Петр

Дисциплина ТАТЭ-КОДАЧИ щит и короткий меч

  1. Игнатенков Даниил
  2. Афанасенко Станислав
  3. Середюк Александр
  4. Гневашев Петр

Дисциплина КОДАЧИ короткий меч

  1. Пупышев Иван
  2. Игнатенков Даниил
  3. Середюк Александр
  4. Павлюченко Георгий

Гранд-Чемпион в возрастной группе 6-7 лет
Пупышев Иван



Дети 8-10 лет

Дисциплина ТЕКЕН-МОРОТЭ длинный меч, хват двумя руками

  1. Ташлыков Семён
  2. Борунов Арсений
  3. Шурыгин Дмитрий
  4. Григорьева Дарья

Дисциплина ТЕКЕН-ФРИ длинный меч, свободный хват

  1. Финогенов Александр
  2. Григорьева Дарья
  3. Ташлыков Семен
  4. Силкина Мария

Дисциплина ТАТЭ-КОДАЧИ щит и короткий меч

  1. Борунов Арсений
  2. Пчелинцева Кира
  3. Ташлыков Семён
  4. Григорьева Дарья

Гранд-Чемпион в возрастной группе 8-10 лет
Борунов Арсений

Дети 11-14 лет

Дисциплина ТЕКЕН-МОРОТЭ длинный меч, хват двумя руками

  1. Батанов Михаил
  2. Бойцов Алексей
  3. Качулков Андрей
  4. Кумище Роман

Дисциплина НИТТО два меча

  1. Качулков Андрей
  2. Батанов Михаил
  3. Ращупкин Роман
  4. Дидковская Надежда

Дисциплина ТАТЭ-ТЕКЕН щит и длинный меч

  1. Качулков Андрей
  2. Батанов Михаил
  3. Кумище Роман
  4. Богданов Данила

КИХОН-ДОСА ката из 5 базовых ударов

  1. Кумище Роман
  2. Финогенов Александр
  3. Батанов Михаил


Фотографии с турнира смотрите в альбоме "Открытое Первенство Детской Спортивной Академии по Спочану"