Айкидо и Центр айкибудзюцу гендай кан :: Клубы

Клубы

Санкт-Петербург
Москва
Калининград

Ростов-на-Дону
Новосибирск

Санкт-Петербург, Проспект Энгельса, 154. Спортивный комплекс
+7 921 337-78-86
Тренер: Ульянов Александр Львович, Ульянова Софья Александровна, Зеленин Алексей Николаевич

Полное расписание на странице клуба:

Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов, дом 32.
+7 904 643-08-73
Тренер: Куликов Юрий Владимирович

Полное расписание на странице клуба:

Санкт-Петербург, Московское шоссе д.3, кор.3, лит А; Физкультурно-оздоровительный комплекс «Московский».
+7 911 911-19-64
Тренер: Белов Андрей Дмитриевич

Полное расписание на странице клуба:

Санкт-Петербург, пр. Наставников, дом 24, корпус 2, Фитнес Хаус.
+7 950 033-61-69
Тренер: Ульянова Софья Александровна

Полное расписание на странице клуба:

Санкт-Петербург, Ул. Белорусская, д.6 к.2
+7 950 033-61-69
Тренер: Ульянова Софья Александровна

Полное расписание на странице клуба:

Санкт-Петербург, Альпийский переулок 9/1, клуб единоборств «Комбат».
+7 931 298-88-80
Тренер: Артамонов Михаил Сергеевич

Полное расписание на странице клуба:

Санкт-Петербург, Проспект Народного Ополчения, 6
+7 904 643-0873
Тренер: Куликов Юрий Владимирович

Полное расписание на странице клуба:

Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 33б,
+7 (981) 689-37-43
Тренер: Зеленин Алексей Николаевич

Полное расписание на странице клуба:

Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, 136
+7 905 221-32-24
Тренер:

Полное расписание на странице клуба:

Санкт-Петербург, 27 Линия Васильевского Острова, д. 16а
+7 921 337-78-86
Тренер: Ульянов Александр Львович

Полное расписание на странице клуба:


Санкт-Петербург, Лен. Область., Сосновоборский р-н, Сосновый Бор г., ул. Ленинградская, 64
+7 921 334-58-37.
Тренер: Бойцов Дмитрий Геннадьевич

Полное расписание на странице клуба:

Санкт-Петербург, Проспект Стачек, 206
+7 921 356-62-46
Тренер: Михайлов Алексей Николаевич, Круглов Андрей Валерьевич

Полное расписание на странице клуба:

Санкт-Петербург, Новоизмайловский проспект, д.16, корп.6.
+7 911 912-72-03
Тренер: Скопинов Денис Александрович

Полное расписание на странице клуба:

Санкт-Петербург, Руставелли, 51
+7 (981) 689-37-43
Тренер: Зеленин Алексей Николаевич

Полное расписание на странице клуба:

Санкт-Петербург, ул. Главная, 24
+7 (981) 689-37-43
Тренер: Зеленин Алексей Николаевич
Полное расписание на странице клуба:

Видное, Московская область, Петровский проезд д. 3
+7 (916)607-49-46
Тренер: Яцкевич Владимир Валерьевич

Полное расписание на странице клуба:

Калининград, ДС Янтарный улица Согласия 39
+7 921 009-57-53
Тренер: Миклухин Денис Александрович

Полное расписание на странице клуба:

Калининград, ДК Развивалка ( Римская 33)
+7 921 009-57-53
Тренер: Миклухин Денис Александрович

Полное расписание на странице клуба:

Калининград, Аксакова, 102б
+7 921 009-57-53
Тренер: Миклухин Денис Александрович

Полное расписание на странице клуба:

Ростов-на-Дону, ул. Волкова 18, с.к. им. братьев Самургашевых.
+7 918 508-88-01
Тренер: Яковлев Дмитрий Петрович, Певнев Федор Сергеевич, Яковлева Татьяна Дмитриевна, Калинина Анастасия

Ростов-на-Дону, СЖМ, бул. Комарова 18, Лицей № 102 .
+7 918 535-94-25
Тренер: Алексеенко Дмитрий Владимирович, Сидорков Алексей Владимирович

Новосибирск, ул. Станиславского 6
+7 913 908-1650
Тренер: Голотин Максим Анатольевич, Тарасова Екатерина Евгеньевна

полное расписание на странице клуба

Новосибирск, ул. Невельского 57/1
+7 913 908-1650
Тренер: Голотин Максим Анатольевич, Тарасова Екатерина Евгеньевна

полное расписание на странице клуба

Новосибирск, ул. Челюскинцев 30
+7 913 908-1650
Тренер: Голотин Максим Анатольевич, Тарасова Екатерина Евгеньевна

полное расписание на странице клуба

Новосибирск, ул. 1905 года 23
+7 913 908-1650
Тренер: Голотин Максим Анатольевич

полное расписание на странице клуба

Новосибирск, ул. Геодезическая 23
+7 564654654
Тренер: Пономарев Руслан Валерьевич

полное расписание на странице клуба